当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询关于二胎落户的相关政策
来信人:古**|来信时间:2019-07-15 14:28:47|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:3318
问政用户对该主题设置了?#23433;?#20844;开”,可凭查询码查看进度或登录个人账户进行查询。

版权所有:绩溪县人民政府 主办:绩溪县政府办公室 皖ICP备07008385号-1 站点地图
地址:绩溪县龙川大道28号行政办公中心  电话:0563-8158055   网站标识码:3418240001
皖公网安备 34182402000001号

政务微博

绩溪人民政府
政务微博

政务微信

绩溪人民政府
政务微信

皖事通APP

“皖事通“APP

好多糖果怎么玩