当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
请求家朋乡万莲水村苦竹岭加装监控探头
来信人:凡**|来信时间:2019-04-08 10:52:36|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:4229|回复时间:2019-04-11 00:00:00|回复单位:公安局

请求家朋乡万莲水村苦竹岭加装监控探头,此处位于浙,皖两省三县交界处.车辆多,

回复时间:2019-04-11 00:00:00 回复单位:公安局 回复

    该处纳入全县“雪亮工程”建设统一布点,经县局决定后报送县委政法委。

版权所有:绩溪县人民政府 主办:绩溪县政府办公室 皖ICP备07008385号-1 站点地图
地址:绩溪县龙川大道28号行政办公中心  电话:0563-8158055   网站标识码:3418240001
皖公网安备 34182402000001号

政务微博

绩溪人民政府
政务微博

政务微信

绩溪人民政府
政务微信

皖事通APP

“皖事通“APP

好多糖果怎么玩
在电脑做什么赚钱 下载天天捕鱼抢红包 爱赢娱乐博乐百家 快乐扑克3走势图 天天捕鱼电玩版技巧 湖北快3 东方6十1开奖结果 押庄龙虎公式 重庆时时彩安卓客户端 188金宝搏beat下载 手机搜狐赚钱是真的吗 三肖六码图片卡 重力眩晕赚钱 海王捕鱼客服有没有 重庆时时开彩龙虎和 gpk王者捕鱼